30 ВТ вечер
+9 +11 °C
01 СР утро
+7 +9 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
21 марта
 8:57   Житель Аргаяшского района спас трёх детей из горящего дома
22 января
 15:08   Жительница Аргаяша вытянула школьницу из-под колёс тронувшегося поезда
12 января
 10:59   В Аргаяшском районе охотник случайно подстрелил школьницу
3 июля
3 апреля
 16:21   В Аргаяшском районе на неделю ускорили начало сезона охоты на птиц
29 декабря
 13:43   Аргаяшский район получит два новых школьных автобуса
30 ноября
12 июля
10 июня
1 июня
20 мая
13 мая
6 мая
25 апреля
18 апреля
14 апреля
6 апреля
28 марта
15 марта
4 марта
24 февраля
14 февраля
11 февраля
30 января
27 января
21 января
17 января
10 января
24 декабря
16 декабря
8 декабря
 15:37   Сгубила пагубная привычка. В Кыштыме при пожаре погиб пожилой мужчина
26 ноября
17 ноября
9 ноября
8 ноября
2 ноября
28 октября
19 октября
 9:34   Не справился с управлением. В ДТП в Аргаяшском районе погибли три человека
14 октября
6 октября

Паны дерутся? Житель Аргаяшского района пострадал от рук должностного лица

В паблике «Подслушано Аргаяшский район» в социальной сети «ВКонтакте» 24 февраля появился пост, бросающий тень на врио главы муниципалитета Игоря Ишимова.

 

С болью в душе обращается к землякам местная жительница Надежда Романова: женщина призывает людей к благоразумию и просит отказать в доверии временно исполняющему обязанности руководителя района Игорю Ишимову в случае выдвижения им своей кандидатуры на пост главы Аргаяшского района. Поводом для подобного заявления стала неприятная история, произошедшая с мужем Надежды.

«В ночь с 23 на 24 февраля Ишимов подошел на улице в нетрезвом виде к моему мужу и устроил драку вместе со своим другом, нашим местным жителем… из-за них муж теперь лежит в больнице с сотрясением мозга, – пишет женщина. – Избиение произошло из-за того, что мой муж просто башкирин, а сам Ишимов хочет стать главой Аргаяшского района!»

Как утверждает автор поста, ее муж – человек неконфликтный и никого не трогал, а зачинщиком рукоприкладства стал чиновник, который «просто накинулся, начал бить и потом так же спокойно ушел, как и появился».

Решительно настроенная поставить на место зарвавшегося управленца, женщина отметила, что соответствующее заявление в полицию уже подали, зафиксирован и факт полученных пострадавшим побоев. Более того, семья оказавшегося на больничной койке человека намерена вынести этот инцидент на суд широкой общественности.

«Хотим огласки, просто так не поступают нормальные люди, своим положением пользуются. Пусть все видят и знают "героя" в лицо!» – негодует Надежда.

Участники сообщества к опубликованному заявлению отнеслись неоднозначно: одни искренне поддерживают Надежду в решении идти до конца, другие уверены в том, что беспричинной драки быть не могло и, скорее всего, пострадавший сам мог ее спровоцировать. Кто-то и вовсе не верит в возможность подобной выходки со стороны первого лица муниципалитета.

Был ли инцидент на самом деле и поступало ли в связи с этим какое-либо заявление, в полиции Аргаяшского района нашему корреспонденту ничего не сообщили, сославшись на то, что о подобном происшествии им ничего не известно. С такой же просьбой прояснить ситуацию «Первый Аргаяшский» обратился в пресс-службу районной администрации, где нам также пояснили, что ничего сказать по этому поводу не могут.

Что ж, будем надеяться, официальные комментарии не заставят себя долго ждать.



Служба новостей сайта "Первый Аргаяшский"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
 
  Добавление комментария
 
 
 
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

   
     
 
Первый Аргаяшский (Сайт 18+), 2015
Телефон: 8 (3519) 27-97-33
Редакция: 1argayash@verstov.info
Технический директор: admin@verstov.info
Реклама на сайте
Информационный сайт Первый Аргаяшский – логичное продолжение проекта Верстов.Инфо. Теперь «Верстов.Инфо» представлен в Аргаяшском районе новым информационным продуктом.
Яндекс цитирования
^ Наверх